Размещаясь всего паре минут езды от центра города Лаганас, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

В список услуг отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Постояльцы также могут освежиться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Другие услуги и удобства, предназначенные для гостей: камеры хранения багажа, снек-бар и стойка проката автомобилей.

В номерах отеля есть кондиционер, кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. Здесь есть такие удобства, как мини-бар, dvd-плеер и фен. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна и душ.

В отеле работает ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим обедать на территории. Постояльцы имеют возможность приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - отдохнуть в саду.

Популярные туристические места, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Tsilivi Beach, Закинтос и Argassi Beach. Laganas Beach находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Agrilia

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };