Gloria Maris Hotel Laganas находится всего в паре минут езды от достопримечательности Закинтос и предлагает своим гостям комфортабельные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах пути от отеля находится центр деревни Lithakia.

В отеле открыта панорамная терраса с замечательным видом на залив и пляж. В отеле также работают детский бассейн, сейф и круглосуточная работа рецепции. Gloria Maris Hotel Laganas предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Gloria Maris Hotel Laganas предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, телефон и холодильник. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Gloria Maris Hotel Laganas предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

Постояльцы Gloria Maris Hotel Laganas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };