Располагаясь в сельской местности, San Giorgio's Villas находится всего в паре минут езды от достопримечательности Закинтос; в Международный аэропорт Закинтос можно доехать за 20 минут. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Laganas Beach.

В поместье есть камеры хранения багажа, открытый бассейн и детские площадки. В поместье фантастически красивая и ухоженная территория, которая идеально подходит для прогулок. На территории предоставляется услуга проката велосипедов и автомобилей, также в распоряжении гостей - бесплатная парковка.

San Giorgio's Villas предоставляет своим гостям виллы, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и кухня. Все виллы имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как холодильник и микроволновая печь. В поместье имеется некоторое количество вилл, предназначенных для размещения семей.

Постояльцы, желающие оценить местные рестораны и кафе, найдут большое количество таких заведений в непосредственной близости отсюда. До достопримечательности Argassi Beach можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };