Portego Hotel удачно размещается в спокойных окрестностях города Mouzaki, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Закинтос. Этот уединенный отель удачно расположен в центре деревни.

Отель предлагает своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, плавательный бассейн (работает по сезонам), сейф и детский бассейн. Доступ к сети поможет гостям всегда оставаться на связи вне дома. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: обмен валюты, снек-бар и сад.

В номерах отеля есть холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все удобства: ванная комната и телефон. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Portego Hotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков.

Постояльцы Portego Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Аэропорт Международный аэропорт Закинтос находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mouzaki

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };