Этот курорт расположен на пляже. В нём есть бесплатный беспроводной интернет на всей территории, джакузи и плавательный бассейн (работает по сезонам). Здесь есть спа и велнесс центры, а также центр для занятия фитнесом.

Kyllini Beach Resort предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. Для полноценного отдыха и хорошего настроения в отеле есть сауна и турецкая баня. Двери курорта открыты 24 часа в сутки, кроме того можете воспользоваться услугой хранения багажа.

Из номеров курорта открывается панорамный вид на бассейн, в номере также имеется фен, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть холодильник, телефон и мини-бар. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

После долгого дня поездок по окрестностям на велосипедах, взятых в аренду в отеле, постояльцы могут расслабиться в баре. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Kyllini Beach Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kastro

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };