Комплекс апартаментов отличается удачным расположением прямо в самом сердце города. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В комплексе есть сейф, круглосуточная работа рецепции и камеры хранения багажа. В ассортимент услуг комплекса входят: терраса, сад и стойка проката автомобилей.

Количество апартаментов в комплексе: 23. В каждом апартаменте имеются все удобства: ванная комната, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных апартаментов.

Kremasti Memories Apartments предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков.

Постояльцы Kremasti Memories Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Hydrobiological Station of Rhodes, Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes и Archaeological Museum of Rhodes можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };