Этот светлый комплекс апартаментов находится в городе Лимни Кериу и предлагает недавно отремонтированные апартаменты со всеми современными удобствами. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

В комплексе есть терраса, сад и прачечная. В ассортимент услуг комплекса включены: прачечная и парковка на территории. Для знакомства с городом Лимни Кериу постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Villa Phoenix Keri предоставляет гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, холодильник и ванная комната. Во всех апартаментах есть телевизор. В комплексе имеется определенное количество апартаментов, предназначенных для размещения семей.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Закинтос можно доехать на машине за 30 минут. До достопримечательности Laganas Beach можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };