Этот большой 3-звёздочный отель расположен в центре города Кавос, в нескольких минутах от достопримечательности Cavos Beach.

В список услуг отеля входят: открытый бассейн, прачечная и круглосуточная работа рецепции. В отеле также работают камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и сад. Постояльцы также могут пользоваться интернет соединением отеля.

Erofili Hotel предоставляет своим гостям номера, в которых есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Холодильник и мини-бар есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, желающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет идеальным местом для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню.

Постояльцы Erofili Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Main Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };