Располагаясь в сельской местности, Sunflower Apartments находится всего в паре минут езды от достопримечательности Глифа (Корфу); в Международный аэропорт Корфу можно доехать за 60 минут. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается во всех зонах комплекса.

В комплексе есть терраса и плавательный бассейн (работает по сезонам). Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

Sunflower Apartments предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть кухня, кофеварка/чайник и холодильник. Потолочный вентилятор и кофеварка есть в каждом апартаменте комплекса. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

В комплексе работает собственный бар, где постояльцы могут насладиться легкими напитками перед тем, как отправиться поужинать в один из близлежащих ресторанов.

Комплекс апартаментов отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Пляж Альмирос находится в 20 минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Kassiópi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };