Golden Sun Hotel Kalamaki находится всего в паре минут езды от достопримечательности Закинтос и предлагает своим постояльцам большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Laganas Beach и предлагает гостям бесплатную парковку.

Golden Sun Hotel Kalamaki предлагает гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. В перечень услуг отеля включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и сауна. Сад отеля станет подходящим местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Golden Sun Hotel Kalamaki предлагает гостям номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. В каждом номере есть самые современные удобства: мини-бар и телефон. Также предлагается интернет соединение.

Golden Sun Hotel Kalamaki также имеет собственные ресторан и бар.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Tsilivi Beach и Argassi Beach. Постояльцы отеля могут дойти до центра города Каламаки за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };