Этот отель удобно располагается в центре г. Каламаки, и на его территории есть открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет и собственный пляж. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Закинтос и Laganas Beach и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и прачечная. Здесь также есть снек-бар, прачечная и детские площадки. Для знакомства с городом Каламаки постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Отель предлагает комфортабельные номера, в которых есть ванная комната, телевизор с плоским экраном и dvd-плеер, также из номеров открывается изумительный вид на горы и бассейн. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как холодильник, фен и проигрыватель компакт-дисков. Во всех ванных есть душ.

Для удобства гостей, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь можно оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Из отеля в Международный аэропорт Закинтос на машине можно добраться всего за 10 мин. Поездка к таким достопримечательностям, как Tsilivi Beach и Argassi Beach займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kalamaki

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };