Располагаясь всего паре минут езды от центра города Каламаки, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

Отель предоставляет такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции. Постояльцы также могут освежиться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. В отеле также есть снек-бар, детские площадки и сейф.

Hotel Macedonia предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Фен, телефон и dvd-плеер есть в каждом номере отеля. В индивидуальной ванной комнате есть душ.

Hotel Macedonia предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков.

Постояльцы, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Tsilivi Beach находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };