Этот большой курорт удобно расположен в центре г. Куцунари, и на его территории есть открытый бассейн, джакузи и сауна.

Creta Suites предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: няня, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. Здесь также есть детский бассейн, сейф и бизнес-центр. Курорт также предлагает посетить прекрасно оборудованный спортзал.

Все номера курорта оборудованы кондиционером, также в них есть кухня, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Здесь предусмотрены такие удобства, как фен, холодильник и мини-бар. Гостям, страдающим аллергией, в отеле по требованию могут предложить анти-аллергенные номера.

Оцените широкий выбор блюд греческой кухни, посетив ресторан курорта, или насладитесь освежающими напитками в баре у бассейна. После осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться за бокалом вина в баре курорта. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Creta Suites, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт удобно расположен недалеко от большого количества кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };