Этот 4-звездочный отель находится прямо в центре города Куцунари и предлагает своим постояльцам частный пляж и открытый бассейн. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Sunshine Vacation Club Crete предлагает своим постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как няня, консьерж и обмен валюты. В отеле также есть салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как пляжный футбол и волейбол, виндсерфинг и развлечения на воде.

Расположенный на пляже, отель предлагает большие и современные номера, в которых есть холодильник, фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Телефон, бутилированная вода и светонепронецаемые шторы есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть полотенца.

Sunshine Vacation Club Crete также имеет собственные ресторан и бар.

Гости Sunshine Vacation Club Crete, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться службой аренды велосипедов отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };