Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Mirtos, и на его территории есть джакузи, открытый бассейн и детский бассейн.

В ассортимент услуг комплекса включены: библиотека, снек-бар и сад. Доступ к сети поможет вам оставаться на связи во время путешествия. Оцените преимущество такой услуги комплекса, как экспресс-регистрация заезда/выезда, которая помогает сократить число мелких формальностей и позволит полностью сосредоточиться на отдыхе и своих делах.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным, в апартаментах имеются кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как телефон и кофеварка. В ванных комнатах предусмотрены такие удобства как полотенца и душ.

Постояльцы Kastro Studios & Apartments Ierapetra, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие местные достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ierapetra-Arkalochoriou Road Myrtos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };