Этот отель, декорированный в классическом стиле, расположен в центре города Куцунари и предлагает своим гостям такие услуги, как круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и сейф. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Coriva Beach Hotel Ierapetra предлагает гостям целый спектр услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. Здесь также есть снек-бар, бесплатный беспроводной интернет и парикмахерская. Сад отеля станет прекрасным местом для отдыха гостей.

Coriva Beach Hotel Ierapetra предлагает элегантные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Холодильник и телефон есть в каждом номере отеля. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Гости Coriva Beach Hotel Ierapetra, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Agios Ioannis

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };