Этот элегантный отель удобно располагается в центре г. Иалисос, и на его территории есть детский бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Barbie Hotel предоставляет своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля входят: снек-бар, детские площадки и сейф. Для знакомства с городом Иалисос постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Barbie Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Каждый день по утрам вы можете делать себе горячий кофе или чай в своём номере. Кухня и кабельное/спутниковое телевидение доступны в каждом номере.

Barbie Hotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков.

Постояльцы Barbie Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Kahal Shalom Synagogue, Родос и Acropolis of Rhodes находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mikinon Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };