Этот 4 звёздный комплекс апартаментов расположен в сердце города Херсониссос, в нескольких минутах от достопримечательности Aquaworld Aquarium. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности The Crete Golf Club и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В услуги комплекса входят: кафе, лифт и открытый бассейн. Доступ в интернет поможет туристам оставаться на связи во время путешествия. Здесь также есть летняя терраса для отдыха в хорошую погоду.

Этот комплекс апартаментов предлагает гостям апартаменты с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Во всех ванных есть душ и полотенца.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в кафе, расположенном на территории комплекса. Вечером гости могут насладиться напитками в комфортабельном баре комплекса.

Гости, желающие оценить местные кафе и рестораны, найдут множество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Heraklion International Airport (HER) находится в 20 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Eleftheriou Venizelou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };