Этот комплекс апартаментов удобно располагается в центре г. Аниссарас, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет, плавательный бассейн (работает по сезонам) и детский бассейн.

В услуги комплекса входят: детские площадки, теннисные корты и снек-бар. В комплексе также есть камеры хранения багажа, парковка на территории и стойка проката автомобилей. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Mylos Apartments Hersonissos предлагает своим клиентам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, барбекю и фен. В комплексе есть некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

Mylos Apartments Hersonissos предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно добраться на автомобиле за 30 минут. Гости комплекса, желающие немного развеяться, могут насладиться игрой в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Odos Pontou

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };