Предоставляя своим гостям такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, Mitsis Laguna Resort and Spa предлагает 5-звездочное обслуживание в самом сердце города Аниссарас. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Mitsis Laguna Resort and Spa предоставляет клиентам широкий выбор сервисов класса люкс: няня, консьерж и обмен валюты. К услугам гостей паровая ванна, солярий и спа / джакузи, также можно заказать массаж. Для удобства постояльцев, курорт также осуществляет обслуживание номеров, которое доступно в определенное время суток.

Расположенный на пляже, курорт предлагает элегантные номера, в которых есть холодильник, dvd-плеер, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. В каждом номере имеются самые современные удобства: телефон, мини-бар и фен. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных номеров.

Mitsis Laguna Resort and Spa также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

От курорта до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно доехать на транспорте за 30 минут. В десяти минутах от курорта располагается туристическое направление Aquaworld Aquarium, а на территории курорта имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Anissaras

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };