Asterias Village Resort Hersonissos предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в квартале Кутулуфари города Херсониссос. Этот комфортабельный курорт удобно расположен в центре города.

Гости Asterias Village Resort Hersonissos могут побаловать себя омолаживающими процедурами в дневном спа. Для любителей здорового образа жизни в отеле есть открытый бассейн, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Asterias Village Resort Hersonissos предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Asterias Village Resort Hersonissos предоставляет постояльцам номера, в которых есть кухня, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, телефон и фен есть в каждом номере курорта. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Для клиентов курорта радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно отлично провести время с друзьями. Предпочитающие питаться вне отеля постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

Постояльцам, прибывающим на машине, в отеле предлагается бесплатная частная парковка. На машине из курорта можно доехать до аэропорта Heraklion International Airport (HER) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    59 Europis Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };