Ourania Apartments & Hotel Gouves располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает элегантные номера, а также такие удобства и услуги, как джакузи, плавательный бассейн (работает по сезонам) и круглосуточная работа рецепции. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Aquaworld Aquarium и предлагает гостям бесплатную парковку.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет в публичных местах, также комплекс апартаментов предлагает такой спектр услуг, как кофе-бар. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Для знакомства с городом Гувес постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Ourania Apartments & Hotel Gouves предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. Кабельное/спутниковое телевидение, телефон и телевизор есть в каждом апартаменте комплекса. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших апартаментов.

Ourania Apartments & Hotel Gouves предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в тихой обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Гости, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Комплекс апартаментов расположен примерно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Crete Golf Club и Археологический музей Ираклион.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kato

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };