Kamaria Apartments предлагает своим постояльцам апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на сельскую местность, бассейн и море. В нескольких минутах пути от комплекса располагается центр города Гувес.

В список услуг комплекса включены: детский бассейн, обмен валюты и открытый бассейн. Здесь также имеются сад, камеры хранения багажа и стойка проката автомобилей. Для знакомства с городом Гувес постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Kamaria Apartments предоставляет постояльцам апартаменты, в которых есть ванная комната, кухня и кофеварка/чайник. Зона отдыха в номере и холодильник есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие апартаменты, предназначенные для размещения семей.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно доехать на транспорте за 20 минут. Доехать до таких достопримечательностей, как Коулес, Aquaworld Aquarium и Археологический музей Ираклион, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kato Gouves

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };