Despina Apartments предлагает клиентам такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет, также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кухня. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр города Гувес.

В перечень услуг комплекса включены: снек-бар, сейф и детские площадки. Здесь также есть стойка проката автомобилей, сад и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Гувес постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Despina Apartments предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, фен и ванная комната. Во всех ванных есть душ.

Despina Apartments предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно добраться на машине за 20 минут. На машине за 10 минут можно добраться до достопримечательности Aquaworld Aquarium.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    100m From the Beach at

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };