Этот приятный и элегантный 4-звездочный отель расположен в городе Гувес. Здесь имеется открытый плавательный бассейн, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.

Hotel & Suites Gouves Mare предоставляет своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В список услуг отеля входят: теннисные корты, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: прачечная, детская игровая площадка и камеры хранения багажа.

В номерах есть кондиционер, а также фен, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel & Suites Gouves Mare предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков.

От отеля до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно доехать на автомобиле за 20 минут. Дорога до центра города Гувес займет только 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gouves Pediados

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };