Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре г. Gournai, и на его территории есть плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет.

Kri-Kri Village Holiday Apartments предлагает гостям широкий выбор услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В комплексе также есть прачечная, сейф и химчистка. Для знакомства с городом Gournai постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Kri-Kri Village Holiday Apartments предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. В ванной комнате есть душ. В комплексе есть много апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Kri-Kri Village Holiday Apartments предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно добраться на транспорте за 20 минут. Гостям, желающим посетить местные достопримечательности на машине, комплекс апартаментов предлагает воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gouves

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };