Glavas Inn предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на сельскую местность. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр деревни Геракини.

Отель предлагает своим постояльцам целый ряд первоклассных удобств и услуг: джакузи и солярий, а также плавательный бассейн (работает по сезонам). В услуги отеля включены: детские площадки, сейф и лифт. Для знакомства с городом Геракини постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Отель предлагает прекрасно оборудованные номера и предоставляет все необходимое, куда входят: фен, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. Во всех номерах есть холодильник. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для семей.

Гости Glavas Inn, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поблизости предлагаются такие занатия как подводное плавание и сноркелинг.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Trikorfo

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };