Этот расположенный на пляже курорт предлагает прекрасно оборудованные номера, отличное обслуживание и такие услуги, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет. В нескольких минутах пути от курорта находится центр деревни Геракини.

В ассортимент услуг курорта включены: детская игровая площадка, сейф и прачечная. Здесь также имеются кафе, прачечная и детские площадки. На территории курорта имеется торговый центр и магазин товаров первой необходимости.

Номера оснащены современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. Бесплатные туалетные принадлежности, холодильник и кофеварка/чайник есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть полотенца, халаты и ливневый душ.

В ресторане курорта постояльцы могут оценить большое разнообразие блюд греческой кухни.

Постояльцы Trikorfo Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Постояльцы, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться услугой проката велосипедов курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    17 Km Nea Moudania-Nikiti

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };