Этот курорт предлагает такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и сейф.

Этот курорт предлагает клиентам такие удобства, как баскетбольная площадка; количество номеров в отеле: 140. В перечень услуг курорта включены: детские площадки, прачечная и обмен валюты. Для удобства постояльцев курорт предлагает доступ к беспроводному интернету.

Hotel & Beach Resort Sonia Village предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Во всех номерах есть кухня, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Бар у бассейна - это идеальное место для отдыха за легкими напитками в расслабляющей атмосфере.

Гости Hotel & Beach Resort Sonia Village, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться службой проката велосипедов курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Gerakini

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };