Этот курорт удачно располагается в центре г. Каврос Коурна, и на его территории есть открытый бассейн и детский бассейн. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Курорт предлагает своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, детские площадки, сейф и камеры хранения багажа. В ассортимент услуг курорта входят: мини-гольф, библиотека и сад. Предлагается доступ к Wi-Fi интернет.

Все элегантные номера Orpheas Resort Georgioupoli оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для размещения семей.

Orpheas Resort Georgioupoli предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Orpheas Resort Georgioupoli, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Archaeological Museum of Rethymno, Fortezza Castle и Historical and Folklore Museum of Rethymno можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kavros

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };