Размещаясь в самом сердце города Kato Agios Markos, этот комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Данилия и Коммено. Из бара комплекса открывается прекрасный вид на море.

В стенах комплекса доступен бесплатный беспроводной интернет, гостям также предлагается бесплатная парковка. Здесь также имеются камеры хранения багажа, лифт и стойка проката автомобилей. Для знакомства с городом Kato Agios Markos постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Во всех апартаментах комплекса имеется кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Холодильник и фен есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию постояльцев могут быть предложены большие апартаменты, предназначенные для семей.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Корфу можно доехать на машине за 30 минут. Комплекс апартаментов удобно расположен вблизи большого выбора ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ipsos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };