Этот приятный и оригинальный 5-звездочный отель расположен в городе Элунда. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Остров Спиналонга и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Elounda Gulf Villas предлагает гостям побаловать себя массажем в спа-центре или расслабиться в горячем джакузи. Здесь также есть бизнес-центр с бесплатным интернет доступом, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сауна. Здесь также есть летняя терраса для отдыха в хорошую погоду.

Elounda Gulf Villas предлагает своим постояльцам виллы, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Все виллы имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как холодильник, dvd-плеер и кофеварка. В поместье есть некоторое количество вилл, предназначенных для семейного размещения.

Elounda Gulf Villas также имеет собственные ресторан и бар. В определенные часы постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут огромное количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Стойка рецепции работает круглосуточно и услужливый персонал рад порекомендовать места для посещения, а также предоставить другую туристическую информацию.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };