Отель находится в 20 минутах ходьбы от центра города и предлагает тихие номера, в которых есть док-станция для i-pod и телевизор с плоским экраном. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и открытый бассейн, а также спортивный зал.

Отель предоставляет такие удобства, как детский бассейн и собственный пляж, также к услугам гостей - бизнес-центр. Постояльцы также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Сад отеля станет идеальным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Все роскошные номера Elounda Blu оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и спа / джакузи. Постояльцам предлагаются бесплатные удобства для приготовления чая и кофе, а также собственные ванные комнаты. Во всех ванных комнатах есть душ и фен.

Elounda Blu также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Для гостей работает ресторан азиатской кухни в тематическом стиле. Совсем близко отсюда вы найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Доехать до достопримечательности Archaeological Museum of Agios Nikolaos, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Agia Paraskevi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };