Располагаясь в центре города Дельфы, всего в двух шагах от станции European Cultural Centre of Delphi, отель предлагает такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет.

Отель предоставляет клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, 24-часовой бизнес-центр и лифт. Здесь также есть кофе-бар, прачечная и няня. Для дополнительного удобства гостей предлагается сервис экспресс регистрации заезда/выезда.

Из номеров отеля открывается панорамный вид на море, в номере также имеется бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Фен, телефон и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть полотенца и отдельная ванна.

Amalia Hotel Delphi также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой выбор блюд.

Гости Amalia Hotel Delphi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Delphi и The Angelos and Eva Sikelianos Museum расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    1 Apollonos Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };