Этот комплекс апартаментов удобно располагается в центре г. Кос, и на его территории есть открытый бассейн и джакузи. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Асклепейон и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Ampavris предлагает своим гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: консьерж и стойка проката автомобилей. В услуги комплекса входят: сейф, снек-бар и кафе. Также в услуги этого комплекса входят: детские площадки, библиотека и камеры хранения багажа.

В апартаментах комплекса есть бесплатные туалетные принадлежности, холодильник и микроволновая печь. Во всех апартаментах есть телевизор, кухня и кофеварка/чайник. В собственной ванной комнате предусмотрены отдельная ванна, душ и полотенца.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в кафе, расположенном на территории комплекса. Гости, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории комплекса.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Кос Айленд можно добраться на машине за 30 минут. Комплекс апартаментов расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Ancient Agora, Tree of Hippocrates и Monastery of Agia Paraskevi.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ampavris

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };