Этот отель, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает тихие номера, бесплатный беспроводной интернет, открытый бассейн и детский бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Monastery of Agia Paraskevi и Tree of Hippocrates и предлагает гостям бесплатную парковку.

Leonidas Hotel & Studios предоставляет своим клиентам множество сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля входят: кофе-бар, круглосуточная работа рецепции и сейф. Также в спектр услуг этого отеля входят: сад, детские площадки и камеры хранения багажа.

Все большие номера Leonidas Hotel & Studios оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. Мини-бар, кухня и холодильник есть в каждом номере отеля. В индивидуальной ванной комнате есть отдельная ванна и душ.

Leonidas Hotel & Studios предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Кос Айленд можно доехать на автомобиле за 30 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Port of Kos менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    8 Sintagmatos Dodekanision Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };