Отель находится в самом сердце города Кос, в 10-ти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Amphitheatre, Monastery of Agia Paraskevi и Ancient Agora. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Асклепейон и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В перечень услуг отеля входят: сейф, стойка проката автомобилей и круглосуточная работа рецепции. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Для знакомства с городом Кос постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Количество номеров в отеле: 14.

Hotel Hellas Kos предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Кос Айленд можно добраться на машине за 30 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Tree of Hippocrates.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    23 Mandilara Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };