Villa Grecia удачно размещается в спокойных окрестностях города Liapades, всего в нескольких минутах езды от Angelokastro, Paleokastritsa Beach и Dassia Beach. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Отель предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный трансфер в аэропорт, также к услугам гостей - камеры хранения багажа. Сад отеля может стать идеальным местом для отдыха гостей.

В номерах отеля есть фен, спа / джакузи и полностью оборудованная кухня. Столовая в номере, ванная комната и холодильник есть в каждом номере отеля. Для удобства постояльцев, предпочитающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все номера оборудованы плитой.

Villa Grecia предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков. Недалеко отсюда вы найдете множество разнообразных кафе и ресторанов.

Постояльцы Villa Grecia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };