Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре г. Бали, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн (работает по сезонам). Отель отличается удачным расположением у подножья горы Кулуконас.

В перечень услуг комплекса включены: детская игровая площадка, снек-бар и сейф. Здесь также есть стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и детские площадки. В здании комплекса работает магазин товаров первой необходимости.

Blue Horizon Apartments Balion предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник, кофеварка и кофеварка/чайник. Микроволновая печь и столовая в номере предусмотрены в каждом апартаменте. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Blue Horizon Apartments Balion предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков.

Гости Blue Horizon Apartments Balion, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Увлеченные рыболовы будут рады узнать, что комплекс апартаментов удобно расположен поблизости от популярнейших рыбацких мест.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Balíon

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };