Этот отель расположен в районе Плака в городе Афины, в нескольких минутах пешком от таких достопримечательностей, как Акрополис, Hellenic Children's Museum и Museum of Greek Folk Art. Находясь всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Арка Хадриана, этот отель предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

В отеле есть бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. В список услуг отеля входят: няня, сейф и химчистка. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием организует ваш отдых в городе Афины.

Все прекрасно оборудованные номера Ava Hotel Athens оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Dvd-плеер, кухня и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ, халаты и фен.

Отель располагается всего в 10 минутах от достопримечательности Афинский Акрополис и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Парламент Хелленик. Прогулка до центра города займёт приблизительно 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    9-11 Lysikratous Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };