Этот отель, декорированный в ар-деко стиле, расположен в центре города Афины и предлагает своим гостям такие услуги, как лифт, бизнес-центр с бесплатным интернет доступом и джакузи. Отель располагается в шаговой доступности от станции Metaxourgio Metro Station.

В отеле есть бесплатный беспроводной интернет, круглосуточная работа рецепции и сейф. В отеле предоставляется круглосуточное обслуживание номеров.

Delphi Art Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В номерах также имеются следующие удобства: фен, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. В число туалетных принадлежностей входят: тапочки, душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Delphi Art Hotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Постояльцы также наверняка захотят исследовать многие популярные бары, рестораны и кафе, которыми известен район Central Athens.

Отель располагается всего в 10 минутах от достопримечательности Municipal Gallery of Athens и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Национальный археологический музей Афины, National Technical University of Athens и Kerameikos. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как National Library of Greece и National and Kapodistrian University of Athens менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    27 Agiou Konstantinou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };