Отель располагается в центре города, вблизи от достопримечательности Epigraphical Museum, не займёт много времени и прогулка до таких достопримечательностей, как National Technical University of Athens и Национальный археологический музей Афины. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

Best Western Museum Hotel предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В ассортимент услуг отеля входят: джакузи, круглосуточная работа рецепции и лифт. По прибытии гостей ждут такие сюрпризы, как приветственный напиток.

Все номера оборудованы кондиционером, а из номеров открывается изумительный вид на город. Здесь предусмотрены такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Best Western Museum Hotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Постояльцы также наверняка захотят исследовать многие популярные бары, рестораны и кафе, которыми славится район Exarcheia.

От отеля до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Technis Theater - Karolos Koun, Stoa Vivliou и Gloria Theater за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    16 Bouboulinas Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };