Отель предлагает доступное проживание в районе Acropolis, расположенном в 10 минутах пешком от таких достопримечательностей, как National Observatory of Athens, Parthenon Temple и Афинский Акрополис. Отель располагается в нескольких минутах пешком до достопримечательности Акрополис, в 20-ти минутах пешком до центра города.

Acropolis View Hotel предоставляет клиентам широкий выбор услуг премиум класса, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет и лифт. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в солнечную погоду.

Acropolis View Hotel предоставляет клиентам номера, в которых есть ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, мини-бар и телевизор предусмотрены в каждом номере.

В отеле работает ресторан, который идеально подойдет постояльцам, желающим обедать на территории. Вечером лаундж-бар станет идеальным заведением для отдыха, где можно заказать напитки из обширного барного меню. Совсем недалеко вы легко найдете огромное количество кафе и ресторанов.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Арка Хадриана, а пешая прогулка до достопримечательности Хорологион на Андроникос, займёт всего 20 минут. Eleftherios Venizelos Airport (ATH) находится в 40 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    10 Webster & Rovertou Galli Streets

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };