Располагаясь в здании, декорированном в историческом стиле, Ionis Hotel находится в нескольких минутах от достопримечательности Площадь Омония и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Отель располагается менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как National Technical University of Athens, Municipal Gallery of Athens и Национальный археологический музей Афины.

Этот отель, декорированный в современном стиле, расположен в центре города Афины и предлагает своим гостям такие услуги, как круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Кроме того, здесь есть стойка проката автомобилей, кафе и химчистка. Для дополнительного удобства гостей предоставляется сервис экспресс регистрации заезда.

Номера были отремонтированы в 2004 году, и к услугам гостей предлагается ванная комната, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение, а также ортопедический матрас. В каждом номере имеются такие удобства, как: фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой, ливневый душ и отдельная ванна.

Современный ресторан отеля - это идеальное место для приятного времяпрепровождения, где можно попробовать широкий ассортимент блюд американской и средиземноморской кухни. Вечером лаундж-бар станет идеальным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Epigraphical Museum, а пешая прогулка до достопримечательности Stoa Vivliou, займёт всего 20 минут. Eleftherios Venizelos Airport (ATH) находится в 40 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    41 Chalkokondili Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };