Этот приятный отель удобно располагается в центре г. Афины, и на его территории есть терраса на крыше и бесплатный беспроводной интернет. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Museum of the City of Athens и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Balasca Hotel предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и консьерж. Здесь также имеются лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере отеля, которое предлагается в определенное время суток.

Balasca Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности предусмотрены в каждом номере. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Специализируясь на блюдах международной и греческой кухни, расположенный на территории отеля ресторан является отличным вариантом для приятного времяпрепровождения за завтраком. Постояльцы, желающие питаться за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда. В отеле также имеется комфортабельный лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

Располагаясь в районе Metaxourgeio, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Афины. Municipal Gallery of Athens, Национальный археологический музей Афины и Площадь Омония расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    45 Liossion & Ipirou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };