Этот отель расположен в городе Афины, в районе Omonoia, недалеко от таких достопримечательностей, как Municipal Gallery of Athens, Stoa Vivliou и Museum of the City of Athens. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

Отель предлагает гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, сауна и сейф. В список услуг отеля входят: обмен валюты, химчистка и прачечная. Постояльцы также могут пользоваться интернет соединением отеля.

Все прекрасно оборудованные номера Classical Acropol Hotel Athens оборудованы такими удобствами, как мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: центральное отопление и телефон.

Classical Acropol Hotel Athens предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в элегантной обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Недалеко отсюда вы найдете огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

Отель расположен в 2 минутах пешком от достопримечательности Площадь Омония, а прогулка до достопримечательностей, таких как Национальный археологический музей Афины и Блошиный рынок Монастираки займёт 20 минут. Eleftherios Venizelos Airport (ATH) находится в 40 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1 Pireos Street, Omonia Square

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };