Хостел предлагает недорогое проживание в районе Metaxourgeio, расположенном в 10 минутах пешком от таких достопримечательностей, как National Technical University of Athens, Epigraphical Museum и Национальный археологический музей Афины. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех зонах хостела.

Этот хостел, декорированный в историческом стиле, расположен в центре города Афины и предлагает своим гостям такие услуги, как круглосуточная работа рецепции, лифт и камеры хранения багажа.

Хостел предлагает комфортабельные номера; общее число номеров в отеле: 13. В хостеле есть определенное количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

От хостела до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) можно добраться на машине за 40 минут. Положение хостела позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как National Library of Greece и Stoa Vivliou менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    4 Aristotelous Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };