Fresh Hotel Athens располагается в центре города Афины, всего в двух минутах ходьбы от достопримечательности Муниципалитет Афины и в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Municipal Gallery of Athens. Этот 4-звёздочный отель расположен в районе Omonoia, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Площадь Омония, Museum of the City of Athens и Блошиный рынок Монастираки.

Отель предоставляет своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, плавательный бассейн (работает по сезонам), сауна и лифт. В отеле также есть бесплатный беспроводной интернет, 24-часовой бизнес-центр и сейф. Также есть фитнес-центр, где можно отлично позаниматься и отдохнуть.

Все прекрасно оборудованные номера Fresh Hotel Athens оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. В ванной комнате есть душ. Все номера в Fresh Hotel Athens звукоизолированы и имеют кондиционер.

Fresh Hotel Athens также имеет собственные ресторан и бар. В непосредственной близости можно легко найти большое количество кафе и ресторанов.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Афины. Отсюда до достопримечательности Stoa Vivliou можно дойти за десять минут. На машине из отеля можно доехать до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    26 Sofokleous Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };