Этот отель расположен в городе Афины, в районе Metaxourgeio, в десяти минутах ходьбы от достопримечательности Municipal Gallery of Athens. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Этот приятный и шикарный 4 звёздный отель расположен в центре. Здесь также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Также в список услуг этого отеля входят: прачечная, снек-бар и химчистка.

Все стильные номера Athens Lotus Hotel оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, ванная комната и телефон есть в каждом номере отеля. Центральное отопление и сейф для ноутбука доступны в каждом номере.

Athens Lotus Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров доступно круглосуточно, а в непосредственной близости от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательности Museum of the City of Athens, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Площадь Омония, Национальный археологический музей Афины и Блошиный рынок Монастираки за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    9 Chiou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };