BEST WESTERN Elysium Hotel находится в самом сердце района Metaxourgeio, всего в пяти минутах от достопримечательности Площадь Омония. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как National Technical University of Athens, Национальный археологический музей Афины и Epigraphical Museum.

В перечень услуг отеля входят: сейф, лифт и прачечная. Доступ в интернет поможет туристам всегда оставаться на связи во время путешествия.

Все комфортабельные номера BEST WESTERN Elysium Hotel оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. В каждом номере с кондиционером имеется собственная ванная комната, в которой есть гидромассажный душ.

От отеля до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) можно добраться на машине за 40 минут. National Library of Greece и Stoa Vivliou расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    3 Aristotelous Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };